Тарасова Оксана

Тарасова Оксана

Специалист по продаже коммерческой недвижимости
Ден-Украина
Киев

Тарасова Оксана

Специалист по продаже коммерческой недвижимости
Ден-Украина
Киев
Верифицированный профиль
Silver partner
11
Лет опыта
5
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
8
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
5308
Последний визит на сайт
сегодня
Виконання завдань поставлених клієнтом з максимальною вигодою для Замовника
- Продаж та оренда будівель, іншої комерційної, виробничої та житлової нерухомості;
- купівля/продаж земельних ділянок комерційного, виробничого та житлового цільового призначення;
купівля/продаж діючого бізнесу в Україні;
- управління усіма видами нерухомості;
- послуги з оцінки нерухомості

Продажа квартир (1)

  • Ден-Украина
    153 000 $
    1 443 $/м²

    Александра Мишуги ул., 2

    БЕЗ КОМИССИИ Відеотур Позняки Осокорки
    3 комнаты
    106 / 64 / 14 м²
    этаж 5 из 23
    2008 год постройки
    сегодня
    Без комісії для Покупця! У продажу простора та одночасно затишна 3 кім квартира, Дарницький район, вул. Олександра Мишуги, 2. Загальна площа 106 кв.м., житлова 64 кв.м., кухня 14 кв.м., розташована на комфортному 5-му поверсі 16-23 поверхового будинку. Будинок бізнес-класу, 2008 року побудови, територія під охороною, конс'єрж, відеоспостереження. Функціональне планування: просторий хол, великі світлі кімнати, два санвузли (один перероблений під пральню). Стан: якісний євроремонт (необхідна легка «косметика»), обладнана всіма необхідними меблями та побутовою технікою. У будинку є своя інфраструктура: фітнес-центр, ресторан, масажний салон, клініка, школа, дитячий садок, магазини, а також 2-х...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.